RepRap Prusa i3
Всем доброго времени суток!!
RepRap Prusa i3. Нашли на Алиекспресс и вот пришло))))
Собрать то собрали в общем без особых проблем. Но вот при подключении к Компьютеру оно определяется как USB serial port(COM 3) и все. Материнка Melzi V_2 прошивка определилась P802M_8_V1.4.6 Repetier-0.91
Zonestar 3D Printer.
При включении программы Repetier-Host 0.95 выдается ошибка подключения к принтеру и далее отключается прога.
Может у кого была такая же проблема ??
Пробовали прошивать прошивкой Marlin и не получилось. В общем пока тупичек.....
Да, еще пробовали запустить в работу с флешки и тоже не пошло ничего.
Все движения выполняются, нагрев екструдера тоже работает. Подачу пластика не проверяли.
Калибровка выполнена и в домашнюю точку возвращается корректно
Проблема только в выше описанном.
Пока не решится данная проблема собирать провода в кучку не стали.
RepRap Prusa i3. Нашли на Алиекспресс и вот пришло))))
Собрать то собрали в общем без особых проблем. Но вот при подключении к Компьютеру оно определяется как USB serial port(COM 3) и все. Материнка Melzi V_2 прошивка определилась P802M_8_V1.4.6 Repetier-0.91
Zonestar 3D Printer.
При включении программы Repetier-Host 0.95 выдается ошибка подключения к принтеру и далее отключается прога.
Может у кого была такая же проблема ??
Пробовали прошивать прошивкой Marlin и не получилось. В общем пока тупичек.....
Да, еще пробовали запустить в работу с флешки и тоже не пошло ничего.
Все движения выполняются, нагрев екструдера тоже работает. Подачу пластика не проверяли.
Калибровка выполнена и в домашнюю точку возвращается корректно
Проблема только в выше описанном.
Пока не решится данная проблема собирать провода в кучку не стали.
Популярные вопросы
Стоит ли отказываться от концевиков?
Настигли меня приятные, в общем-то, хлопоты - модернизирую своего Ворона, ставлю механику AWD, плату с процессорным модулем, klipper, голо...
Kobra2pro ---> Flashforge AD5X
Решил поменять принтер с кобры2про на AD5X. В кобре для себя ничего критичного не нашел, но захотел попробовать новую кинематику и многоцветку, чтоб н...
Шестерня vs зубчатое колесо
Часто участникам портала приходится изготавливать зубчатые колеса и шестерни. Но мало кто задается вопросом, в чем их отличие?
Недавн...
Недавн...

Комментарии и вопросы
Вариантов решения куча, и в мо...
Привет, можно мне тоже STl фай...
И этому 50 ваттнику хватает св...
Здравствуйте. Всегда хотелось...
Запустил своего старичка на пе...
Всем привет. Помучился с китай...
Знакомый заколебался мен...