Ребята, помогите с выбором
Здравствуйте. Очень нужна помощь.
Выбираю хороший принтер (в рамках цены до 25), хочется хорошую вещь и надолго.
Приоритет - качество печати, тихая печать, большой размер печати. Выбрал tronxy x5sa (обновлённый 2020 года).
Голову сломал, нужно ли, или что то лучше в эти деньги. Можно летающий медведь 5 ревизии или сапфир (модель не помню в железе весь).
Опыта вообще нет, но намерения очень серьёзные. Печать интересна разная и навсегда. Хочется хорошую вещь и без мега настроек разных (надеюсь примерно так бывает).
Помогите с выбором, голова кругом идёт
Если принципиально, могу могу заплатить за консультацию (на али экспрессе сейчас пытаюсь отменить покупку tronxy, может и зря) поэтому нужна помощь скорая.
Доступен вайбер, вотсап 89024679095
Спасибо
Популярные вопросы
Усадка при печати Petg
Подскажите что за....???
Первый слой нормально, следующий вот с такой фигней.
Шестерня vs зубчатое колесо
Недавн...

Комментарии и вопросы
моему экземпляру после 20 часо...
Нормальная печать. Что вам не....
Поле непаханное для эксперимен...
Запустил своего старичка на пе...
Вечера доброго уважаемые колег...
Всем привет. Помучился с китай...
Знакомый заколебался мен...