Принтер вдруг начал "соплить". Что может быть?
Дано:
Принтер конструкция: двухподвес E3D 0.6-0.28\220\75 200х200х200 Z-bolt из МДФ.
Печатаю две детали цилиндрической формы Ф50-50 рядом одна с другой. Материал coPET. Напечатал порядка 50ти таких деталей, все было хорошо. Вчера включаю, пошли сопли. Нет, у принтера вряд ли может случиться Ковид, проблема в чем-то другом! Подскажите, кто знает в чем? Уточню, сопли на тех местах где переходы от одной детали к другой. Ну как в Куре визуализирует печать, вот примерно также и получаются две детали рядом перепутаны тоненькими соплями, как паутинками! При этом заметил, что поддержка отделяться стала в разы хуже, я прям еле ее отодрал! Визуально, никаких проблем нет, а печатает с соплями на тех жкодах что раньше бе проблем!

Комментарии и вопросы
Кораблик делает "WAAAGH!!!"
Справедливо, спасибо за замеча...
По опыту резину лучше литую, н...
Друзья, странная проблема.&nbs...
Возможно кто знает в чем может...
Всем добрый день. Недавно пере...
Здравствуйте. Всегда хотелось...