Правка модели
Здравствуйте, уважаемые. Поступил заказ напечатать "картину", да вот незадача - неизвестный китайский автор сделал произведение так, что часть модели не имеет объема. Ну и других косяков хватает. С наскока не придумал, как поправить малой кровью, может у кого есть мысли на этот счет? Из того, что пробовал: прогнать через Netfabb и Materialise; примостырить сзади параллелепипед и скомбинировать (проблема в том, что зад модели не ровный); "накинуть" объема в режиме лепки(но часть модели просто фольга); экструдировать полики с задней части (но Майя падает от таких забить (но уже самому интересно). Можно наверное тупо ручками поликов создать по грани, но как-то трудоёмко это представляется...
Популярные вопросы
Вилки и розетки
Может быть, стоит просто перейти на розетки типа Е (CEE 7/5)? Они совмести...
Нарезка детали в Орка
Глючит WI-fi подключение Bambu lab x1 carbon
Причем он и теперь подключается к ли...




Комментарии и вопросы
моему экземпляру после 20 часо...
Нормальная печать. Что вам не....
Поле непаханное для эксперимен...
Запустил своего старичка на пе...
Вечера доброго уважаемые колег...
Всем привет. Помучился с китай...
Знакомый заколебался мен...