Помогите с проблемой печати принтера!
Помогите с 3D принтером. Creality Ender 3 V3 SE. Я новичок в этом деле, попрошу объяснять все подробно. принтер печатал отлично и напечатал мне кошечку с файлов карты памяти. Однако на второй работе все пошло не так и она оторвалась от стола. 3 недели уже пытаюсь исправить. И настройки сбрасывал и смещение менял (во все стороны менял программно) стол и мыл и клеем для адгезии пользовался и даже клеем карандаш пробовал. Ничего не помогает. пластик просто ложится на стол, но не клеится. а экструдер (если я понимаю правильно, то это откуда идет пластик) намного выше стола, чем один лист А4 (причем когда он выдавливает на краю стола, все получается, а в остальных местах не работает) что делать?
Популярные вопросы
Переэкструзия внизу модели
Внезапно стал возникать нехороший дефект, похожий на пресловутую слоновью ногу, но не совсем.
На фото...
Прекращается подача пластика
Я не смог отчистить от пластика и купил другой...

Комментарии и вопросы
а по вафле если на ад5х будет....
И взял нейлон ...
Принтер может быть хоть за мил...
При нагреве экструдера выше 30...
Здравствуйте, нужна ваша помощ...
Добрый вечер. Есть у меня...
Пришла EBB42 1.2.1, сначала сд...