KREMEN Реклама
KREMEN Реклама

Подскажите, какой экран у Tevo Black Widow надо выставить в Marlin 2.0 ?

silitek
Идет загрузка
Загрузка
05.09.2020
722
1
Вопросы и ответы

Меняю плату в Tevo Black Widow на СКР 1.4 турбо. Не могу понять какой там экран выставлять, на нём никаких обозначений. Подскажите, пожалуйста.

Ответы на вопросы
Lider 3D Реклама
Lider 3D Реклама