KREMEN Реклама
KREMEN Реклама

Подлив смолы во время печати

ravorr
Идет загрузка
Загрузка
25.11.2020
2233
12
Вопросы и ответы

Добрый день, стал обладателем принтера anicubic photon s . И во время печати случайно подловил момент. когда нужно было подлить смолу, что я и сделал. Печатаю стандартный мультикубик с флешки которая была в комплекте. Так вот , сейчас 370 слой из 1483 , и я вижу что опять нужно подливать смолу. А есть ли какой-нибудь автоматический способ ? Или хотя бы способ уведомлений что пора подливать ,что бы не постоянно палятися на принтер в ожидании момента когда нужно смолы подлить ?

Ответы на вопросы
Lider 3D Реклама
Lider 3D Реклама