Почему в Cure при печати дна/крышки делает стенку на одну линию больше?
В старой куре 15 таких проблем не было.. Решил что дорос до новой, поставил 4.6.1. Всем доволен, но:
Задаю ширина 0,3, ограждение 2 слоя, заполнение 40%.
при печати того места, где идет заполнение, то все верно, стенка - 2 слоя (красный, зеленый) :
А вот когда идет печать дна/крышки, то ограждение делается на 1 линию больше:
То есть красная линия - внешняя граница, зеленая - внутренняя, и еще зачем-то делает один проход (желтый).
В некоторых случаях это несущественно, но конкретно в моем изделии это играет роль, так как наверху мелкие буквы и если ограждение в 3 линии, то получается менее качественно.
Популярные вопросы
Усадка при печати Petg
Как улучшить свой принтер?
Шестерня vs зубчатое колесо
Недавн...

Комментарии и вопросы
Высокая стоимость автомобиля н...
а по вафле если на ад5х будет....
И взял нейлон ...
При нагреве экструдера выше 30...
Здравствуйте, нужна ваша помощ...
Добрый вечер. Есть у меня...
Пришла EBB42 1.2.1, сначала сд...