KREMEN Реклама
KREMEN Реклама

Плохо печается первый слой

Dmitry994
Идет загрузка
Загрузка
28.08.2020
677
11
Вопросы и ответы
Статья относится к принтерам:
Ender 3 Pro

Всем привет, подскажите по моей проблеме, печатаю PLA fdplast, первый слой на детали получается тонкими полосками не соединенными между собой, печатаю с подложкой, к столу липнет хорошо, проблема именно в первом слое после подложки, после поддержек такая же проблема. Всем спасибо)

P.s. Пластиком с алика немного лучше, но тоже есть такая проблема, может с пластиком что-то? 

P.s.s В остальных местах модель выходит отлично

Ответы на вопросы
Lider 3D Реклама
Lider 3D Реклама