Перестала прошиваться плата ROBIN NANO 3.1 (ЧЕРНЫЙ ЭКРАН)
Была прошивка SHUI и как много проблем было с ней , решил поставить Марлин . Написал прошивку , скомпилировал, загрузил в принтер появилась прошивка только без иконок (всё квадратики белые ) . искал где взять прошивку для экрана , или сами иконки . нашел 1 прошивку загружаю в принтер и в середине установке появилось (sd error) . выключил принтер и поменял прошивку , ошибка повторилась .( потом понял что на флешке было сразу 2 файла (.bin)-finframe.bin и Robin_nano3.bin . удалил и оставил на флешке только 1 файл , и все с этого момента перестала (показываться загрузка прошивки ) . Плата запускается (судя по светодиоду на плате ) , но после запуска экран всегда черный и не пищит . флешки менял , форматировал . хз что делать
Популярные вопросы
Прекращается подача пластика
Я не смог отчистить от пластика и купил другой...

Комментарии и вопросы
Движок обрезал видимо... А в ч...
Вы меня так убеждаете, будто я...
Можно конечно. Только для мног...
Здравствуйте! Стал обладателем...
тут сейчас появилось куча сказ...
Прошу помощи, приобрел себе да...
Добрый день.Модернизировал сво...