Нехватка потока...
Калибровочный куб вытянул в четыре раза - по Z. Проверял высоту для печати большой детали. Печатал с заполнением в 10 процентов.
Обнаружил брак спустя несколько минут - отходил.
С середины добавил еще 10% потока - и обдува 80%.
Судя по тому, что модель "погрызена" с одного угла, принтер подаёт пластик импульсно - с определённой длиной за импульс? И импульса хватает на обход модели с 10% заполнением?
Т.е. наполняет камеру расплава и поддерживает какое-то рассчитанное давление по формуле 1.75*L да в объеме камеры расплава, где передаваемый объём обеспечивается шагами двигателя экструдера?
Вопрос, а можно ли редактировать величину импульса, чтобы минимизиовать их шаги и нормализовать наполнение, сделав его постоянным?
Приложу еще фотографий с разных сторон. Просто - весело ковыряться.
Популярные вопросы
Помогите новичку)
Помогите с качеством печати.
Не пропечатываются слои и шва в начале.
Что только не про...
Creality ender V3 SE. Не работают вентиляторы
Программа для 3D проектирования
Пр...





Комментарии и вопросы
Как-то знакомые тоже попросили...
Попробую найти модели, т.к. де...
Молодец! В целом сделал правил...
Доброй ночи. Как я понял...
Здравствуйте! Стал обладателем...
тут сейчас появилось куча сказ...
Прошу помощи, приобрел себе да...