Недоэксрузия на FF AD5M
Есть два флеша, один из которых начал стабильно недоливать целые участки, как на фото. Недоливает не только первые слои, но и внешние, чем полностью убивает принт. Большого опыта в обслуживании не имею, прошу помощи.
Из того что проверенно:
Благодаря наличию второй машины проблемы с соплом, филаментом и настройками печати исключены, второй спокойно ест и то и то и не сбоит.
Откалибровал z-ось (на фото она откровенно убита)
Перенатянул ремни, проблема осталась.
Экструдер не щелкает, на филаменте без катушки (с минимальным натяжением) проблема остается.
Хотэнд пока не разбирал.
С чего начать дальнейшую диагностику? Спасибо.
Популярные вопросы
Вилки и розетки
Может быть, стоит просто перейти на розетки типа Е (CEE 7/5)? Они совмести...



Комментарии и вопросы
Я, глядя на раскачиваемую прин...
Это "горизонтальная" книга, ее...
Уже придумано, называется book...
Кто знает где кнопка сохранить...
При нагреве экструдера выше 30...
Здравствуйте, нужна ваша помощ...
Добрый вечер. Есть у меня...