Недоэксрузия на FF AD5M
Есть два флеша, один из которых начал стабильно недоливать целые участки, как на фото. Недоливает не только первые слои, но и внешние, чем полностью убивает принт. Большого опыта в обслуживании не имею, прошу помощи.
Из того что проверенно:
Благодаря наличию второй машины проблемы с соплом, филаментом и настройками печати исключены, второй спокойно ест и то и то и не сбоит.
Откалибровал z-ось (на фото она откровенно убита)
Перенатянул ремни, проблема осталась.
Экструдер не щелкает, на филаменте без катушки (с минимальным натяжением) проблема остается.
Хотэнд пока не разбирал.
С чего начать дальнейшую диагностику? Спасибо.
Популярные вопросы
Есть идея ?
ENDER-3 V3 SE печатает глючно.
Глючит WI-fi подключение Bambu lab x1 carbon
Причем он и теперь подключается к ли...



Комментарии и вопросы
Блииииин, коллега, мой уважени...
Моя адекватность - это тщатель...
У неё вероятно были критически...
Здравствуйте! Вопрос может пок...
Добрый день, уважаемые коллеги...
Решил поменять принтер с кобры...
Первый принтер, недавно купил,...