Не пропечатываются углы
Приветствую уважаемые ещё раз за сегодня. О+Делаю первые шаги в 3д печати. Столкнулся с такой проблемой, что у деталей с углами 90°, не пропечатывается угол внутри детали. При смене слоя 0,16 на 0,20 отверстия чуть меньше, но всë равно есть. Пластик petg.
Пожалуйста, подскажите в чем причина может быть? А главное- как это исправить? Буду очень благодарен!
Популярные вопросы
С чего начать?
Дорогие мои, Я хочу начать постигать сие таинство 3д печати, но мозгов пока в этом направлении-маловато. В следствии чего хочу поинтересоваться у боле...
Ребята привет можете дать совет в нашем небольшом магазине в ВКонтакте
Что больше всего заходит людям по печати
Кто хочет посмотреть ссылка вот https://vk.ru/fols_print
Пожалуйста д...
Кто хочет посмотреть ссылка вот https://vk.ru/fols_print
Пожалуйста д...
Шестерня vs зубчатое колесо
Часто участникам портала приходится изготавливать зубчатые колеса и шестерни. Но мало кто задается вопросом, в чем их отличие?
Недавн...
Недавн...

Комментарии и вопросы
Да наверно так, но я лично тол...
надежность крашеного абс будет...
Камин хорош, а вот ногти чудов...
Пришел долгожданный snapmaker...
Итак, здравствуйте. Захотелось...
Доброго дня! Спустя 5 лет реши...
Настигли меня приятные, в обще...