Не обновляется Duet 2 Maestro
Всем добрый день!
Решил тут попробовать плату от Duet.
Купил клон от FYSETC.
Плата пришла с прошивкой 2.02. Решил прошивку обновить до актуальной (3.11). Начитался о проблемах перехода с 2.0 на 3.11 и решил перейти вначале на 3.0.
Но не тут то было. При обновлении прошивки (и через Web интерфейс и через USB (терминалом и repiterhost и пронтефикс) отображается нормальный процесс, ошибок не возникает. Но после перезагрузки платы прошивка остается старая. Вот думаю в чем может быть причина или стоит открывать спор и возвращать деньги.
Для эксперимента удалил из папки файл iap4s.bin, так все варианты тут же начали ругаться на его отсутствие.
Так же ради эксперимента пытался обновиться до прошивки 2.05. Результат тот же М115 показывает прошивку 2.02
И такой вопрос - может ли как то влиять на процесс прошивки конфигурация "от балды", но с указанием правильной платы и текущей прошивки.
Популярные вопросы
Хочу напечатать Benchy :)
Ендер 3 непечатает
помогите выбрать 3Д принтер
почти нету! подскажите какой из переч...

Комментарии и вопросы
Так и не нашёл, в какую сумму....
У меня просто на большей части...
этот резак текстолит не режет
Добрый всем день. Вопрос такой...
Доброго дня всем. Вопрос, собс...
Всем здравствуйте столкнулся с...
такую щель оставляет при печат...