Не могу понять что случилось с принтером.
Всем доброго времени суток!
Я относительно недавно приобрел себе принтер, но уже многому научился и у меня получались хорошие модели с хорошей геометрией и прекрасным первым слоем. Но на днях я начал печатать один проект (фиолетовые детали) и принтер перестал нормально печатать. Первый слой получается очень плохо (образец из красного пластика, он еще более менее получился как на зло), задиры, слои не спекаются, наплыв заполнения на стенки плохой. Я подумал это из за температуры и высоты. Все перекалибровал, температуру менял (как стола, так и сопла) ничего не помогает. Прочистил сопло - 0 реакции. Разобрал голову, в подающем механизме никаких дефектов и в принципе внтури все хорошо. Прошу о помощи, я не понимаю что делать.
Популярные вопросы
Переэкструзия внизу модели
Внезапно стал возникать нехороший дефект, похожий на пресловутую слоновью ногу, но не совсем.
На фото...
Листы с покрытием PEI, имеющиеся в продаже.
Кубик, Simplify3D и мосты
То есть вот это зелено...





Комментарии и вопросы
Вы совершенно верно заметили.....
"На фото между отверстиями вид...
как тут продолжение писать?В н...
Имею самосбор, доставшийся от...
Проблема такая: раньше печатал...
Всем привет, распечатал классн...
Работал себе FBG5 работал. И в...