Не могу понять что случилось с принтером.
Всем доброго времени суток!
Я относительно недавно приобрел себе принтер, но уже многому научился и у меня получались хорошие модели с хорошей геометрией и прекрасным первым слоем. Но на днях я начал печатать один проект (фиолетовые детали) и принтер перестал нормально печатать. Первый слой получается очень плохо (образец из красного пластика, он еще более менее получился как на зло), задиры, слои не спекаются, наплыв заполнения на стенки плохой. Я подумал это из за температуры и высоты. Все перекалибровал, температуру менял (как стола, так и сопла) ничего не помогает. Прочистил сопло - 0 реакции. Разобрал голову, в подающем механизме никаких дефектов и в принципе внтури все хорошо. Прошу о помощи, я не понимаю что делать.
Популярные вопросы
Трещины вдоль слоя
Печать сферы
Чем 3D принтер отличается от 3D плоттера?
На занятиях по моделированию один школьник спросил - Чем 3D принтер отличается от 3D плоттера и что лучше для нови...





Комментарии и вопросы
Когда-то очень давно, читал, и...
Мой опыт в синопсис ткад говор...
как сейчас модно говорить это....
При нагреве экструдера выше 30...
Здравствуйте, нужна ваша помощ...
Добрый вечер. Есть у меня...
Пришла EBB42 1.2.1, сначала сд...