KREMEN Реклама
KREMEN Реклама

Не греет Anycubic i3 mega

gogokostik
Идет загрузка
Загрузка
31.08.2020
2110
10
Вопросы и ответы
Статья относится к принтерам:
Anycubic i3 Mega

Привет.

Во время ночной печати остановился принтер в 3д модели. Возможно отключили освещение. Но после этого температура стола 0/0, отключая термистор от платы принтер не возмущается. При этом если отключит термистор экструдера, то выдает ошибку. 

Сопротивление термистора стола 107, вроде норм. Проводка стола целая и звониться. Переключение на плате разъема на Т1-2-3 не помогает (надо я так понимаю еще в прошивке менять). Транзистор на столе 1 Ом показывает, который возле LED. 

Я так понял, это или ошибка в коде или что-то перегорело на плане. Какие варианты подскажите?

В ручную если поставить нагрев экструдера, он не начинает нагревать. 

И как изменить в конфиг файле параметр, что ему нужно считывать данные с Т2 или Т3 температуру?

Ответы на вопросы
Lider 3D Реклама
Lider 3D Реклама