Мотор экструдера работает с рывками.
Проблема с Ender 3 Pro: пластик выдавливается неровной(негладкой) струной а с маленькими утолщениями примерно через каждые 5мм при включении экструдера. Если взяться за вал двигателя экструдера, то ощущается неоднородное движение, присутствуют мелкие затыки. Менял 3 разных двигателя и провода, всегда тот же результата. Думаю проблема в плате, или регуле, так как на На Prusa i3 двигатель от Ender 3 Pro работают отлично без подёргивания. E-step так же менял, результат биения неизменен. Можно это исправить прошивкой? На видео слышна неравномерная работа двигателя.
Популярные вопросы
Усадка при печати Petg
Помогите новичку)
Помогите с качеством печати.
Не пропечатываются слои и шва в начале.
Что только не про...

Комментарии и вопросы
Спасибо! Посмотрю, попробую
Если отправлять задание через....
спасибо
Во первых большое спасибо кто...
Я уже писал что в 3d.hunguan н...
Здравствуйте все!Использую End...
Добрый час, подскажите пожалуй...