Модернизация Prusa I3
Доброй ночи, уважаемое сообщество. Хочу посоветоваться.
Сейчас у меня обычная Prusa I3, в общем-то, для моих нужд меня почти устраивает, но душа требует модернизации.
Во-первых, хочу поставить BlTouch, во-вторых, TFT-дисплей, (ну, Wifi перенесу, естественно), и..., там видно будет.
Но. Управляющая плата в принтере Hi_base_L v1.0 - старьё. Тем более, прошивка, присланная мне продавцом (я его покупал, по-моему в 2016 или 2017), не компилируется. Поэтому хочу заменить управляющую плату.
Посмотрев и поискав (в том числе здесь), решил не загоняться, и приобрести BTT SKR 1.4 c драйверами A4988. Прошивка, вроде бы, есть
Просьба покритиковать выбор и посоветовать TFT-дисплей.
Популярные вопросы
Помогите новичку)
Помогите с качеством печати.
Не пропечатываются слои и шва в начале.
Что только не про...
ENDER-3 V3 SE печатает глючно.
Шестерня vs зубчатое колесо
Недавн...


Комментарии и вопросы
И взял нейлон ...
Принтер может быть хоть за мил...
Для такой маленькой и ответств...
Здравствуйте, нужна ваша помощ...
Добрый вечер. Есть у меня...
Пришла EBB42 1.2.1, сначала сд...
Доброй ночи. Как я понял...