Матрица Longer Orange 30. Битые пикселя, грязь, смола или что это может быть??
Всем привет. Купил себе не давно Orange 30. Провёл первую печать, всё хорошо. Вторая печать прошла тоже хорошо, но с одним нюансом. Калибровку проводить заново не стал (но видимо это надо делать перед каждой печать, а не один раз и забыл, если ошибаюсь поправьте). А нюанс в том, что начал спустя пару часов слышать как платформа в момент подъёма отрывает фактически деталь от плёнки, останавливать печать не стал. В итоге напечаталось всё хорошо, НО на матрице после её включения заметил черные пятна. Не грязь, не смола, подумал что матрицу каким то образом испортило вовремя крайней печати. Попробовал потереть пальцем и заметил что эти пятна типо двигаются, ели-ели. Начал их пытаться выдавить как воздух выдавливают из под плёнки при её наклеивании. В итоге выдавил всё это за пределы рабочего поля матрицы. Может кто подсказать что это было? Смола не попадала не на матрицу, не под неё. На фото отметил эти черные пятна стрелкой. И собственно эти пятна мешают засветке полимера в этик местах.
Популярные вопросы
Есть ли потребность в системе замены катушки?
Выбор хорошего пластика для QIDI Q2
Программа для 3D проектирования
Пр...




Комментарии и вопросы
Спасибо! Посмотрю, попробую
Если отправлять задание через....
спасибо
Во первых большое спасибо кто...
Я уже писал что в 3d.hunguan н...
Здравствуйте все!Использую End...
Добрый час, подскажите пожалуй...