Клинит все 4 двигателя принтера
Доброго времени суток. Недавно купил ender 3 pro. По отзывам вроде неплохой агрегат и по цене качеству он меня устроил. Пришел, я его собрал, запустил печать ,,котика"- получилось неплохо но на верхних слоях пошли съезжать слои. Залез в интернет- посоветовали настроить механику. А именно подтянуть ролики и ремни. И производить окончательную настройку стола с выключенными двигателями и включёнными столом и экструдером. Сказано-сделано. Поставил в 0-е положение, отключил движки подогрел стол. И у меня начал на разрыв зуммер. Подключил двигатели назад ситуацию это не спасло. Решил вернуть их в начальное положение, все двигатели дернулись ( бжик) и их застопорило( как заклинило) потом на мониторе появляется ошибка,,Homing Failed: print holder, please resert ". Что это такое и что с этим делать???? Обидно как то, принтер новый и тут такое((
Популярные вопросы
смешно но какой софтиной резать stl с большим количеством полигонов
blender - не запустился не нравится ему моя видяха....
Стоит ли отказываться от концевиков?
Чем 3D принтер отличается от 3D плоттера?
На занятиях по моделированию один школьник спросил - Чем 3D принтер отличается от 3D плоттера и что лучше для нови...

Комментарии и вопросы
Перепрошивка позволяет увеличи...
Anycubic Kobra 4 и Kobra X - н...
Вопрос насчёт листа резины: то...
При печати головка как будто н...
Во первых большое спасибо кто...
Я уже писал что в 3d.hunguan н...
Здравствуйте все!Использую End...