Какой принтер выбрать??
Здравствуйте, не так давно загорелся идеей купить себе 3D принтер. Естетственно полез в интернет искать что где и как. Много страниц было просмотрено, и каждый раз менялось мнение. Так вот, после недельных поисков информации и размышление решил так сказать обратиться к 'матёрым', а собственно к вам. Вопросов несколько, подскажите с выбором принтера для начинающего? (бюджет ограничен в 100К, ну если по скрести по сусекам то до 120К) Какой лучше с одним или двумя экструдерами? (возможно буду что то продавать и немного на этом зарабатывать) Вообще вопросов много и они появятся в последствии обсуждения данной темы.
В процессе поиска в интернете был склонен вот таким моделям: Picaso 3d Designer, Wanhao Duplicator 4S, ЦТКАТ Альфа 2, XYZprinting Da Vinci 2.0 Duo, Magnum Modus.
Пожалуйста помогите выбрать хороший и не дорогой принтер , который будет нормально печатать, практически не ломаться и будет соответствовать цена/качество. Возможно Вы что то предложите, какие то модели на которые я не обратил внимание.
В процессе поиска в интернете был склонен вот таким моделям: Picaso 3d Designer, Wanhao Duplicator 4S, ЦТКАТ Альфа 2, XYZprinting Da Vinci 2.0 Duo, Magnum Modus.
Пожалуйста помогите выбрать хороший и не дорогой принтер , который будет нормально печатать, практически не ломаться и будет соответствовать цена/качество. Возможно Вы что то предложите, какие то модели на которые я не обратил внимание.
Популярные вопросы
Выбор хорошего пластика для QIDI Q2
Здравствуйте! Вопрос может показаться банальным - особенно для искушенных специалистов в области 3D печати. Но я еще только начинающий, поэтому прошу...
Подскажите что за....???
Доброго ня всем.
Первый слой нормально, следующий вот с такой фигней.
Первый слой нормально, следующий вот с такой фигней.
Зачем используют слово '3D' при описании аддитивных технологий?
Несколько раз уже я обращался к уважаемому сообществу с вопросом на тему - почему так говорят '3D печать', '3D принтеры' и прочие интерпретации, типа...

Комментарии и вопросы
Кораблик делает "WAAAGH!!!"
Справедливо, спасибо за замеча...
По опыту резину лучше литую, н...
Возможно кто знает в чем может...
Всем добрый день. Недавно пере...
Здравствуйте. Всегда хотелось...
Запустил своего старичка на пе...