K1 Max. Как переделать на вулкан?
Имеется K1 Max, купленный в декабре 25ого года.
Прочитал следующую статью: https://3dtoday.ru/blogs/dimix200612/zamena-sopla-unicorn-na-volcano-v-creality-k1Вроде всё понятно, всё гуд, трубку отдельную PTFE купил для направляющих, радиатор китайский под вулкан кое-как закрутил, НО. В статье у Автора есть крепления под винты м2х22, стальные такие, классные в общем! А у меня их нет:(
Фотка прилагается:
В принтерах я пол года, мало-мальски что-то понимаю, наверное... Тем не менее, не могу понять как уйти от Unicorn сопел в сторону более дешевой и продуманной, на мой дилетантский взгляд, альтернативы - Volcano. Если этому есть решение - буду очень рад подсказкам и советам.
Спасибо за внимание!
Популярные вопросы
Какие лучше выбрать?
Трещины вдоль слоя
Кубик, Simplify3D и мосты
То есть вот это зелено...


Комментарии и вопросы
а по вафле если на ад5х будет....
И взял нейлон ...
Принтер может быть хоть за мил...
При нагреве экструдера выше 30...
Здравствуйте, нужна ваша помощ...
Добрый вечер. Есть у меня...
Пришла EBB42 1.2.1, сначала сд...