KREMEN Реклама
KREMEN Реклама

Flyingbear Ghost 5 пропускает команды

axispod
Идет загрузка
Загрузка
08.12.2020
1393
6
Вопросы и ответы
Статья относится к принтерам:
Flying Bear Ghost 5

Периодически, обычно на больших сечениях, с большим объёмом заливки берёт, запускает ретракт, довольно большой и пропускает текущую и как я понимаю следующую команду, в итоге образуется пара пустых линий в заливке. При этом в месте откуда начинает ретракт образуется большая капля пластика.

Сопло поставил новое (триангллабовское), проблема осталась.

Не совсем понятно что происходит. Если он смотрит ток, на экструдере, то видимо не может протолкнуть пруток, но в плане переэкструзии вроде как не должно быть, есть даже небольшая недоэкструзия. Либо второй косяк, это низкая температура, но пластик в холостую даже на большом потоке давится вроде и не плохо. Да и вроде как повышение температуры проблему не решает.

Встречалась ли данная проблема? Кто-нить понял, что действительно происходит?

Ответы на вопросы
Lider 3D Реклама
Lider 3D Реклама