KREMEN Реклама
KREMEN Реклама

Есть ли в стандартной прошивке Anet A8 параметр отв. за скорость разогрева эекструдера?

EvilGrym
Идет загрузка
Загрузка
27.11.2020
447
3
Вопросы и ответы
Статья относится к принтерам:
Anet A8

Собственно в чем проблема : Мне надо чтобы нагреватель грел немного дольше чем по заводским настройкам.

Сейчас получается что вот, вот, вот уже, еще совсем чуть чуть,  и .... сброс нагрева. Опять на 2 градуса ниже откатывается. Пока бумажкой  сопло не прикроешь. 

Хотя в режиме ручного задания температуры может больше чем требуется.  Проверял.

Ответы на вопросы
Lider 3D Реклама
Lider 3D Реклама