Ender 3 к как правильно подключить к компьютеру к Репитер хост
Всем привет, Винда 10 х64, драйвер установил в ручную, винда устройство видит как CH340, это имя упоминается в описании производителя. Далее запускаю "Репитер хост" в настройках принтера выбираю порт который показала винда в диспетчере устройств, потом жму кнопку "подсоединить" кнопка меняет цвет и появляется надпись отсоединить и в правой части экрана появляется полоса голубая с надписью "ожидание команды 1". ввожу в строку G28, жму "отправить" надпись меняется на "ожидание команды 2" принтер никак не реагирует, как и на нажатия кнопок с домиками и прочими стрелочками. что еще надо настроить или репитеру как то надо принтер указать.
Спасибо за понимание
С уважением,
Популярные вопросы
Усадка при печати Petg
Многоцветная печать на бамбулаб сторонним пластиком, как?
Кубик, Simplify3D и мосты
То есть вот это зелено...

Комментарии и вопросы
Ну, у меня один (полтора, если...
Кораблик делает "WAAAGH!!!"
Справедливо, спасибо за замеча...
Здравствуйте! Пару дней назад...
Всем здравствуйте! Может кто т...
Друзья, странная проблема.&nbs...
Возможно кто знает в чем может...