KREMEN Реклама
KREMEN Реклама

Дефект при печати калибровочного куба

Tasuke
Идет загрузка
Загрузка
08.12.2020
1787
11
Вопросы и ответы

Здраствуйте, столкнулся вот с таким дефектом. Печать велась на принтере flying bear ghost 5, пластиком от fdplast pla температура: стола 70, сопло 215. Ускорения по осям x и y 1500 мм/с, а рывки 10. Внешняя стенка 30 мм/с внутренняя 60 мм/с, высота слоя 0.2 мм, обдув 100%. Думаю что проблема в натяжителях, а точнее в их отсутствии. На оси y стоят пружинные натяжители (скорее всего они точно должны дать дефект), а на х нет натяжителей вовсе. Хотелось бы узнать ваше мнение об этой ситуации и куда копать если проблема кроется в другом. Заранее спасибо.Дефект при печати калибровочного кубаДефект при печати калибровочного кубаДефект при печати калибровочного кубаДефект при печати калибровочного кубаДефект при печати калибровочного куба 

Ответы на вопросы
Lider 3D Реклама
Lider 3D Реклама