Что подкрутить в конфигурации слайсера, чтобы ушли дырки?
Поменял сопло с 4 мм на 6 мм.
Использую UltiMaker Cura, пластик PLA (нонейм).
По совету сети подправил настройки:
Размер сопла на 0.6Line Width: 0.66 ммLayer Height: 0.25 ммWall Thickness: 1.98 мм (3 x Line Width)Print Speed: 45 мм/сPrinting Temperature: 225.0 °CRetraction: 3.0 ммInfill Overlap Percentage: 30.0 %Wall Ordering: Inside To OutsideWall Flow: 100 %При этом все равно есть дырки по периметру внутренних отверстий.Подскажите, что еще можно подкрутить?
Популярные вопросы
Prusa CORE One - стрём или норм?
Что-то не нашел ни одного годного обзора на сей девайс. При том что он в 2 раза дороже последнего Бамбука - позиционируется как самый ремонтопригодный...
Не пропечатывается буквы
Доброго времени суток. Подскажите что можно сделать, чтобы пропечатыаались буквы полностью. Принтер bambu lab a1. Высота текста 1.2 мм
Волнистые стенки.
С того момента как я собрал принтер Ultimaker уважаемого Plastmaski, не могу избавиться от одной проблемы. Уже почти 2 кг пластика перевел на тесты. М...

Комментарии и вопросы
Да наверно так, но я лично тол...
надежность крашеного абс будет...
Камин хорош, а вот ногти чудов...
Пришел долгожданный snapmaker...
Итак, здравствуйте. Захотелось...
Доброго дня! Спустя 5 лет реши...
Настигли меня приятные, в обще...