Бамбукообразные хотенды - кто что думает
Прикупил тут парочку. С расчетом потестить с минимальными модификациями(у меня на переделанном сапфире как раз гладкое горло стоит). Стандартный вулкан мне великоват. А это - вполне. обычный кубик ощущение что на петг после 160мм/с - не хватает даже с завышением температуры.( 0.4х0.2 сопло слой)
Пишут что выпущен для artillery x1/x2. Вроде вулкан стандартный(рядом положил для масштаба). Неожиданно тяжеловат-видимо нагревательный блок действительно латунь или не бай бог медь…Потом поковыряю. Не раскручивал еще. Относительно бюджетно- комплект 750р с доставкой(сопло латунь комплектное)
По ошибке чуть от кобры не купил- оч похоже но термобарьер на 6мм диаметром.
Кто что думает? Имеет право на жизнь?

Комментарии и вопросы
Модель опубликовать могу, но н...
Спасибо, что поделились опытом...
А U1 этой новостью огорчает. К...
Здравствуйте! Стал обладателем...
тут сейчас появилось куча сказ...
Прошу помощи, приобрел себе да...
Добрый день.Модернизировал сво...