Anycubic i3 mega перестал греть стол
Вообщем при очень большой печати перестал греться стол.
После печати я его перевернул, снял крышку проверил провода, все норм звонится, включил, проверил стол, все работает!
Запустил маленькую печать, спустя минуту стол снова перестал греться.
Вообщем стол начал включаться на несколько первых секунд печати только после того как замкну контакты щупами мультиметра)
Забавно, что если замкнуть контакты и включить нагрев без печати стол будет и дальше работать, но как только начнешь печать, спустя несколько секунд его вырубает!)
Решил я запустить печать в таком положении и померить напугу на стол выдаваемую платой и чет приуныл(
Электрик из меня так себе, поэтому приложил фото того что меряю и как)
Подскажите пожалуйста, как быть в такой ситуации? Что сломалось/сгорело?
Популярные вопросы
Во сказочники по наподились
По насмотрелись роликов в инете и давай спрашивать а почему да как и удивляются почему принтер...
Выбор хорошего пластика для QIDI Q2
Программа для 3D проектирования
Пр...




Комментарии и вопросы
моему экземпляру после 20 часо...
Нормальная печать. Что вам не....
Поле непаханное для эксперимен...
Запустил своего старичка на пе...
Вечера доброго уважаемые колег...
Всем привет. Помучился с китай...
Знакомый заколебался мен...