KREMEN Реклама
KREMEN Реклама

Anet a2.

andres01
Идет загрузка
Загрузка
29.12.2020
436
6
Вопросы и ответы

Всем привет. Вопрос по шаговикам. Недавно купленный принтер anet a2, настроен откалибован. Поставил на печать деталей и заметил что ощутимо греются все шаговики. Рядом трудился Anet et 4x и на нем все движки были холодные. В чем может быть причина нагрева? Причём все!  Печать была со скоростью 25мм/с соответственно ось z вообще мало двигалась. Переко сов нет, 

Ответы на вопросы
Lider 3D Реклама
Lider 3D Реклама