Простой костюм в стиле 'лёгкий steampunk'
Для школьного мероприятия потребовалось сделать костюм, после не долгих раздумий был выбран стиль Steampunk. Вот что получилось
Для создания мне понадобилось немного кружевной ленты, декоративные цепи (бронзовые), основа для серёжек и конечно же 3D принтер.
Всё напечатано ABS от Bestfilament
Модели в основном готовые очки: (настройки печати рекомендованные автором)- https://www.thingiverse.com/thing:672714 Линзы напечатаны жёлтым Watson от Bestfilament, толщина 0,6мм, обработаны сольвентом.
Шестерни (сопло 0,4/245 слой 0,2)- https://www.thingiverse.com/thing:262037https://www.thingiverse.com/thing:2789514
Бабочка для жабо http://3dtoday.ru/3d-models/style-and-fashion/accessories/babochka_steam_punk/
Аксессуары для кружевных манжетовhttp://3dtoday.ru/3d-models/style-and-fashion/accessories/aksessuary_v_stile_steam_punk/
http://3dtoday.ru/3d-models/style-and-fashion/trappings/kulon_serdtse_v_stile_stimpank/Ну и комбинации шестеренок на штанах (шестерни прикреплены при помощи звеньев цепи)
Все аксессуары напечатаны слоем 0,2/245 соплом 0,4Покраска баллончиком из автомагазина - skyron медь (металлик) + лак kudo глянцевый
Еще больше интересных статей
Bambu Lab представила новый A2L — самый большой принтер в линейке A-серии!
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.
Самый простой способ рисования ПРЯМОЗУБЫХ(!) шестерен
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.
в...
Дефекты 3D печати - Попробуем ввести классификацию
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.
Сегодня я решил уходить не в художестве...








Комментарии и вопросы
Держи, и ни в чём себе не отка...
https://ozon.by/product/figurk...
Так и есть, контейнер для коро...
Кто знает где кнопка сохранить...
При нагреве экструдера выше 30...
Здравствуйте, нужна ваша помощ...
Добрый вечер. Есть у меня...