Пятничный пост про 3D-броню для кота
Немного с запозданием, но все таки решили опубликовать эту историю про кота, которой почему-то не было здесь.
У проживающего в Нэшвилле Jwall’a есть отличный YouTube канал с кучей видюшек на 3D-печать тематику. В своем последнем видео он решил напечатать 3D-броню для своего кота на Хеллоуин в этом году. Он рассказывает о процессе, а также результате в видео ниже.
После обзора конструкции Jwall описывает напряженный процесс моделирования брони. Может это и занимает много времени, но результат того стоит.
Броня состоит из 18-ти полностью подвижных частей, идеально прилегающих к телу кота. Кроме того, в конструкции имеется отверстие для крепления поводка, а также кольцо для именного жетона. Jwall говорит, что броня может быть полностью создана с помощью 3D печати, однако он рекомендует использовать медные соединители.
Модель выложена на Thingiverse- http://www.thingiverse.com/thing:1095858, вы можете бесплатно скачать ее. Единственное, чего недостает – шлем, и Jwall объявил своего конкурс на проект его модели. Люди могут оставлять свои идеи модели; шлем будет спроектирован по замыслу победителя, который и получит полный комплект 3D напечатанной кото-брони.
Если хотите распечатать что-то подобное для своего кота обращайтесь к нам в Top 3D Shop :)
Еще больше интересных статей
PETG оказался достаточно прочным пластиком.
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.
Bambu Lab представила новый A2L — самый большой принтер в линейке A-серии!
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.
Тонкости 3D-печати. Часть 2. Теория и практика.
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.
Данная часть будет посвящена...





Комментарии и вопросы
https://www.youtube.com/watch?...
Я вот тоже вдохновился этим то...
Именно столько и надо, если по...
Здравствуйте все!Использую End...
Добрый час, подскажите пожалуй...
Кто знает где кнопка сохранить...
При нагреве экструдера выше 30...