3D-луддиты на марше
Приветствую Вас, Любители беспроводных сетей и Окто-ботов!
Я знал, пытался Вас предупредить, но мне мало кто верил, ну а сегодня - Томас всем Вам расскажет одну простую и страшную 'сказку'.
А может, и не сказку... А может, и не страшную... А может - полкило... ;-)Доброй ночи и спокойных снов!
С Уважением,
Ski.
P.S.1.
Основная причина поста, с улыбкой К.О. в пояснениях:P.S.2. Мой перевод описалова видоса имени Томаса:
Вам бы не надо пользоваться G-кодом для конкретно своего 3D-принтера, который Вы загрузили откуда-нибудь, из незнакомого (недоверенного) ранее места (и/или Авторского ресурса) - есть так много чего этот G-код способен сотворить,
да ещё и без Вашего ведома.
Теперь(в наши дни), когда ресурсный сайт Прюши Prusaprinters.org позволяет запросто обмениваться файлами типа gcode, я пытаюсь изучить вопрос, как далеко я могу зайти с микропрограммой на gcode, которой Prusaprinters.org позволяет делиться со всем миром.
Why you shouldn't use gcode from Prusaprinters
Thomas Sanladerer Опубликовано: 10 июн. 2019 г.
https://youtu.be/RKdsp2vrmag
[]
Еще больше интересных статей
Голова на основе набора китайских шестеренок BeMeGe и сопла от Flashforge AD5M(ориг/мод)
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.
Если Вы думали, что у меня в моделях сопло ff ad5m появилось случайно...
LIDER-3D на выставке Rosmould | Rosplast | 3D-TECH 2026
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.
Команда LIDER-3D активно...
Обработка парами ацетона.
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.
Решил написать пост, тем самым отвечая на часто задаваем...



Комментарии и вопросы
https://www.youtube.com/watch?...
Я вот тоже вдохновился этим то...
Именно столько и надо, если по...
Здравствуйте все!Использую End...
Добрый час, подскажите пожалуй...
Кто знает где кнопка сохранить...
При нагреве экструдера выше 30...