Инсайдерский дайджест pt 29
Детали напечатаны на Prism Pro и Prusa i3 Steel из голубого, бирюзового и бежевого REC PLA и золотого REC ABS пластиков.Продолжаем собирать детали от экзоскелета. Проект находится здесь: http://www.thingiverse.com/thing:1982745
Детали напечатаны из натурального REC PLA пластика на 3D принтерах Magnum creative UNI 2 и mz3d330.Проверочная деталь из REC PLA пластика. Модель напечатана на 3D принтере Cronos. Впоследствии объект будет выполнен из металла.Статуэтка ворона из золотого REC ABS пластика. Авторская модель была разрезана в netfabb, напечатана на Picaso 3D Designer PRO 250 с поддержками из REC HIPS.Распечатали на MZ3d 330 корпус для электроники на CubeX.
Материал - натуральный REC PLA пластик.Распечатали детальки для настольной игры. Смысл заключается в том, чтобы шаг за шагом ставить рыбок друг на друга, а кто уронит конструкцию - проигрывает. Модели напечатаны на Prusa i3 steel и Prism pro из REC PLA и ABS пластиков разных цветов.Крутой механический держатель для телефона. Модель распечатана на Prusa i3 steel из дымчатого REC PLA пластика. Слой 0.2 мм, скорость 50 ммс, сопло 0.4 мм.Шильдик Toyota из черного и белого REC ABS. Деталь для реставрации автомобиля напечатана на Prusa i3 steel.
Вот и все!
Наша почта: potok@rec3d.ru Телефон: +7 (800) 775-7331 (бесплатно из любой точки России)
http://www.viber.com/rec3d https://telegram.me/Rec3d_bot https://vk.com/rec3dcompanyhttps://www.instagram.com/rec3dcompany/Офис: г. Москва, ул. Годовикова д. 9, строение 1, подъезд 1.19, офис 2.3. Технопарк «Калибр».
Спасибо за внимание и удачной печати!
Еще больше интересных статей
Рамка противотуманной фары для Lifan X60 FL: путь от скана до печати
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.
Craftwerk изнутри: как устроен учет мастерской 3D-печати
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.
Постобработки пост. Делаем из ABS грунт-порозаполнитель.
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.
Если эксперимент удался, значит что-то здесь не...















Комментарии и вопросы
Дыг одно другого не исключает,...
Вот именно из-за того что это....
В Официальном ихнем сайте в м...
Здравствуйте коллеги!! Пришла...
Здравствуйте. При печати спонт...
пойдет даже сильно не рабочий...
Приветствую камрады, не получа...