Инсайдерский дайджест pt 46
Печать.Детали для макета из желтого REC PLA пластика. Модели напечатаны 0.2 мм слоем на скорости 60 ммс 0.4 мм соплом на 3D принтере Total Z ANYFORM 250.Технические барашки из REC RUBBER и REC FLEX. Модели напечатаны на 3D принтере Prusa i3 steel.Колесики для натяжной системы сушки белья. Модель создана в Inventor и напечатана на 3D принтере Magnum creative UNI 2 из синего REC RELAX.Мастер модель защитного чехла для планшета. Модель напечатана на 3d принтере Hercules strong.Прототип колпачка для тары. Модель напечатана из серебристого REC PLA пластика на 3D принтере Magnum creative UNI 2, 0.3 соплом, 0.15 мм слоем со скоростью 60 ммс.
Мы тестировали Cheap 3D V300.Эти детали макета печатались из REC PLA по 30 часов каждая на скорости 50 ммс соплом 0.4 мм.
В процессе печати мы увеличивали скорость печати до 250% от заданных в слайсере.Модель из REC FLEX напечатана за 2 часа со скоростью 35 ммс 0.4 мм соплом и слоем 0.2 мм.Модель из REC ABS пластика печаталась почти 2 часа со скоростью 60 ммс 0.4 мм соплом и слоем 0.2 мм.Детали от тарелки для паркомата из черного REC RELAX. Скорость печати 45 ммс сопло 0.5 мм высота слоя 0.25 мм
На той неделе мыpr постобработали одну забавную вещь.Покрашенный, выровненный шпатлевкой и грунтом меч из Skyrim. Мы использовали: полиэфирную шпатлевку и акриловый черный аэрозольный грунт REOFLEX, аэрозольные краски Molotow (черный, серый, белый, металлик), черную темперную краску и лаки Krylon.
На меч ушло около 600 граммов черного REC PLA, а все использованные материалы есть в у нас на сайте.
А еще мы закончили сборку одного очень необычного цевья для страйкбольного привода.Полностью собранный кастомный обвес на страйкбольный АК от Cyma. Модели созданы в Blender 3d и напечатаны на 3d принтерах Hercules strong и Magnum creative Uni 2 из серебристого REC PLA и натурального REC RELAX пластиков.
На этом все!
Остались вопросы - пишите комментарии или связывайтесь с нами по телефону и в сетях.
https://rec3d.ru/
Телефон: +7 (800) 775-7331 (бесплатно из любой точки России)
http://www.viber.com/rec3d https://telegram.me/Rec3d_bot https://vk.com/rec3dcompanyhttps://www.instagram.com/rec3dcompany/Офис: г. Москва, ул. Годовикова д. 9, строение 1, подъезд 1.19, офис 2.3. Технопарк «Калибр».
Спасибо за внимание и удачной печати!
Еще больше интересных статей
Кейс 3DVision: напечатали кабину грузовика Scania на 3D-принтере HeyGears Reflex RS
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.
Кейс: использование 3D-печати на Volgobot A4 для импортозамещения деталей в кухонном оборудовании
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.
Мы...
Еще раз про влияние отката при печати
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.
Комментарии и вопросы
Появилась идея добавить в наст...
Добрый день! Спасибо за теплые...
С открытым лотком?...Если это....
Всем доброго дня!Недавно купил...
Купил себе p1s, настроил, пото...
Есть у меня старенький принтер...
Печатаю на Anycubic Kobra 2 Pr...