Как я печатал себе полку под мониторы.
Всем доброго времени суток.
Хочу поделиться своей попыткой сделать что-то что уже есть в интернетах на бесплатной и платной основе, но никак не подходит для меня.Речь пойдет о интересной полке под мониторы на компьютерный стол. Все ее наверное уже видели.
И так. Данный товарищ продает эту всю конструкцию, а точнее СТЛ и 3мф файлы на буржуйском интернете. Купить не получается, да и как-то почти 4 тысячи деревянных, не. Не интересно.Для начала нужно определиться какие палки мы будем туда пихать. Покопавшись в интернетах на сайтах строительных магазинов, не нашел ничего меньше 22мм в диаметре. Чтож. Едем покупаем 5 штук. (Да, у меня это 5 штук, а не 6 как у всех на стоках и оригинала)Самое главное это купить более мене ровные ручки для метел. (да именно так они назывались в строй магазине). Пришлось перебрать в районе 50 палок, чтобы выбрать не клюшки, и то не ждите что они будут все прям ровные ровные. обойдетесь.
Открываем всем известный солид воркс, и полетели.Спустя несколько часов работы мы получаем это:
Ну почти это, файлов было меньше, тут уже доработанные версии некоторых деталей, так как что-то не лезет, что-то болтается и так далее. Основная деталь вообще печаталась 4 раза так как диаметр палки всегда гуляет от -2 до +4 так что. зазоры побольше и пойдет.
По итогу собрав практически все детали напечатаные по минималке, получаем нечто такое:
Подсветку уже добавил сам, так же разработав держалки для ленты, которые защелкиваются на одну палку, а так же спокойно выщелкиваются если нужно.Осталось только отпилить концы, а то не красиво, все подровнять. распечатать еще пару базовых стоек и полочку. Ну и все готово.Всем спасибо за внимание.
Еще больше интересных статей
Дуговой спайщик филамента за 200р
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.
Пластиковая скоба для подсумка АК из TPU
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.
Искал в просторах интернета пластиковую скобу на подсумок АК взамен...
Еще раз про влияние отката при печати
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.





Комментарии и вопросы
"лучше бы по жежче но такой не...
Центральная точка это лапка. Н...
Защищу автора: профи то же сам...
Как законектить бамбу лаб а1 м...
Подскажите пожалуйста, как реш...
Решился поставить bltouch на с...
Здравствуйте. Недавно столкнул...