Кремень FMZ Реклама
Kremen FMHM Реклама

Идея-это главное!

PrintProduct3D.ru
Идет загрузка
Загрузка
14.09.2015
8278
18
Расходные материалы

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

10
Здравствуйте, жители сообщества 3D-today!
Идея-это главное!
Здравствуйте, все те, для кого '3D' означает прогресс, для кого жаркие споры на тему 3D-печати подталкивают действовать, доказывая свою точку зрения только опытным путём! Здравствуйте, все те, кто только встал на путь 3D-технологий и готов жертвовать ради прогресса ресурсами!

Команда PrintРroduct приветствует всех вас!

Многие уже успели попробовать нашу продукцию, у многих уже сложилось впечатление, многие уже поставили свою оценку. Огромное количество пробных наборов было отправлено в разные города нашей страны.

В данном посте мы расскажем более подробно о себе, о нашем пластике, о наших разработках.
Начнём сначала.
Мы молодая команда PrintProduct из Санкт-Петербурга. Костяк нашего коллектива составляют специалисты, истинные знатоки своего дела с огромным опытом за плечами.

Как вы успели заметить, наш ассортимент не заканчивается на нескольких материалах, а постоянно расширяется. Таким образом у вас есть возможность попробовать всё новые и новые материалы для печати. Найти им новые применения и создать что-то своё. Найти им новые применения и создать что-то своё. Вы все находитесь на том рубеже, когда есть реальная возможность совершить новое открытие и почувствовать себя создателем 3D-мира. Ведь только в ваших фантазиях кроется нечто большее, чем просто мысли о несбыточном. Вы вершители будущего!
От Вас зависит будущее!

Каждый старт печати даёт огромный опыт - это шаг навстречу в будущее. Пускай не всё получается с первого раза, но желание совершенствоваться, пробовать новый материал для печати, настроить свой принтер под свои задачи- это стоит многого. Мы же в свою очередь создаём всё новые и новые материалы, ищем новые рецепты, методом проб и ошибок пробираемся через тернистый путь термополимеров. Но, естественно, без вас это не имеет смысла.

Опираясь на ваши пожелания, замечания и рекомендации, мы создадим тот материал, который полностью раскроет потенциал вашего принтера и поможет воплотить в жизнь вашу фантазию.

Новые разработки

Полным ходом в нашей лаборатории идут разработки в разных направлениях: пластик после экструзии, который затвердевает и становиться по физико-механическим свойствам похож на керамику, металлонаполненые пластики, токопроводящий с сопротивлением 0.1 ом/см2 и ещё почти с десяток очень интересных разработок.

На данный момент первая ступень создания токопроводящего пластика закончена и показатели очень перспективные.

В скором времени для вас будет доступен: PVA (водорастворимый пластик), который будет выступать как материал поддержки и поможет создавать всё новые и новые модели. Естественно он будет доступнее заграничных аналогов. Интересный полупрозрачный пластик, с минимальной усадкой, для печати ваз, светильников, тары в том числе с последующей обработкой.

Всё это и многое другое, значительно расширит диапазон печати.
Создадим будущее вместе!
Уважаемые пользователи 3D-технологий, задавайте вопросы, критикуйте, развивайтесь, будьте настойчивы, разрушайте стереотипы, дискутируйте, ведь только от вас зависит будущее. А мы поможем вам его создать.

С каждым новым постом расскажем о своих материалах как можно подробнее, о разработках, о взглядах на будущее и о ваших работах в том числе.
Идея-это главное!
Отдельно обращаемся ко всем производителям, двигайтесь вперед, не стойте на месте, мир термопластов огромен и возможности безграничны, но без совместных действий мы так и будем 'вагонами' следующими за локомотивом.

С уважением, команда PrintProduct. Идея-это главное!

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

10
Комментарии к статье