Металл2024 Реклама
Метобр2024 Реклама

В Москве пройдет выставка «Технофорум-2021»

news3dtoday
Идет загрузка
Загрузка
23.09.2021
1635
1
Новости

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

1

18–21 октября 2021 года в павильоне №1 ЦВК «Экспоцентр» состоится международная специализированная выставка оборудования и технологий обработки конструкционных материалов «Технофорум-2021» с отдельной экспозицией «Аддитивные технологии и 3D-решения» и четырехдневной конференцией «Индустрия-3D».

В Москве пройдет выставка «Технофорум-2021»

Выставка «Технофорум» обладает знаками Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и Российского союза выставок и ярмарок (РСВЯ). Мероприятие пройдет в рамках второй «Российской промышленной недели».

«Российская промышленная неделя» — масштабное отраслевое событие, объединяющее значимые составляющие экономики России: машиностроение и металлообработку, сварочное производство и рынок сварочной техники, неразрушающий контроль и техническую диагностику, технологии и услуги для производства рекламы. В 2021 году в рамках «Недели» пройдут выставки «Технофорум», Rusweld, «Территория NDT» и «Реклама». В 2020 году событие привлекло более 250 компаний-участниц из 17 стран на площади 20 000 квадратных метров, более семи с половиной тысяч посетителей, состоялось 31 мероприятие деловой программы.

Выставка «Технофорум» является авторитетным мероприятием для всех участников рынка, заинтересованных в промышленном развитии и разработке новых направлений в различных секторах машиностроения, станкостроения и обработки конструкционных материалов. Выставка получила поддержку Государственной Думы РФ и включена в проект «Наука-Технологии-Инновации Экспо» («НТИ Экспо»). Цель проекта — содействовать реализации национальных программ в области трансформации науки и техники, образования, цифровой экономики, промышленности, транспортной инфраструктуры и энергетики.

В Москве пройдет выставка «Технофорум-2021»

Тематика выставки отражает все производственные процессы, охватывающие цикл от исследований до опытного и серийного производства готовой продукции. В 2021 году отдельной экспозицией будет представлена актуальная тематика «Аддитивные технологии и 3D-решения», а также состоится четырехдневная конференция «Индустрия-3D» в партнерстве с WebConf. Деловое мероприятие пройдет в гибридном формате, каждый день будет посвящен отдельной тематике и аудитории: пользователям аддитивных технологий, технологиям, инжинирингу и науке.

2021 год объявлен Годом науки и технологий, что особенно символично не только для научного сообщества, но и всех, кто связан с продвижением науки и ее достижений в различных областях. Тематика «Технофорума» неотрывно связана с демонстрацией и популяризацией новейших научно-технических разработок, инновационных технологий, передовых идей. В выделенной зоне будет широко представлен раздел «Наука и профильное образование» с ведущими промышленными вузами страны.

Во время выставки будет функционировать Центр подбора персонала, позволяющий молодым специалистам найти работу, а компаниям — получить квалифицированные кадры.

В Москве пройдет выставка «Технофорум-2021»

Деловая программа «Российской промышленной недели» откроется пленарным заседанием на актуальную тематику. Организатором выступает АО «Экспоцентр» при содействии экспертного совета по научно-технологическому развитию и интеллектуальной собственности Государственной Думы. Оператор — ООО «Приоритет». Традиционно программа мероприятий выставки «Технофорум» затронет актуальные вопросы композитной отрасли в партнерстве с Союзом производителей композитов, большое внимание будет уделено профессиональным соревнованиям: конкурсу «Технолидер-2021», объединяющему все группы производителей и потребителей как крупного промышленного, так и частного сектора, и PR-battle — открытому соревнованию пресс-служб промышленных компаний.

Выставка «Технофорум» с 18 по 21 октября 2021 года в ЦВК «Экспоцентр». Подробная информация о мероприятии доступна на официальном сайте.

Пресс-релиз

А у вас есть интересные новости? Поделитесь с нами своими разработками, и мы расскажем о них всему миру! Ждем ваши идеи по адресу news@3Dtoday.ru.

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

1
Комментарии к статье
Кремень КБ Реклама
Кремень КМ Реклама