Ещё один из множества вариантов 'третьей руки'
Столкнулся тут в дни посленовогонего похмелья с желанием расшевелить свой мозг и взялся вновь за один, из положенных в долгий ящик, проектов. И вот тут имеющаяся у меня приспособа именуемая в простонародье 'третья рука' оказалась не совсем удобна, вернее совсем не удобна когда дело касается предварительно монтажа без пайки. Плюс похмелье.... И я задумался... Потом забыл благополучно об этом... Потом вспомнил, потом работа, потом...То лень, то некогда, то не по пути...
Но мысль имеет свойство пускать корни в мозг и тем самым начинать отравлять брен и лень своим желанием осуществиться.
В общем всё получилось как-то так:
В Tinkercade накидал вот такоеПосле чего экспортировал файл в stl формате и заслайсил в Cure:После чего напечатал PLA пластиком, не знаю почему, но он мне нравится, с ним как-то проще всё.
Результатом стало это:Ну а в конечном этоге всё было задумано вот для этого:Вот собственно и всё...
Файл STL залил бы сюда, но не знаю как это сделать, просто... Не разбирался и не заморачивался. Могу выслать на ваш e-mail, если уж кто-то сильно заинтересовался.
Всем доброго времени суток и берегите себя :-D
Еще больше интересных статей
Bambu Lab представила новый A2L — самый большой принтер в линейке A-серии!
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.
Самый простой способ рисования ПРЯМОЗУБЫХ(!) шестерен
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.
в...
Халявный пластик 4 (печатаем пэт бутылками)
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.
С хорошими и радостными новостями.
Но прежде хочу...



Комментарии и вопросы
Однако Вы меня озадачили... Не...
https://3dtoday.ru/3d-models/k...
Евгениваныч, дорогой мой челов...
Пришла EBB42 1.2.1, сначала сд...
Доброй ночи. Как я понял...
Здравствуйте! Стал обладателем...
тут сейчас появилось куча сказ...