Печать Watson(ом)
Дно вазы изнутри хотелось бы обработать, а то получается какая-то сетка.Высота вазы 65мм, время печати 1 час 45 мин, температура печати 235 С, температура стола 60 С, высота слоя 0.2 мм, скорость 20 мм/c, толщина низа 1мм.
Вазу эту я спроектировал в AutoCad http://3dtoday.ru/3d-models/art/design/vaza_buket/ На последнем фото виден шов. Не очень понял почему, но после каждого прохода хоэнд отодвигался и ждал некоторое время, после чего продолжалась печать одного контура и всё повторялось заново. Я предположил, что это для охлаждения модели. В общем я решил чуть позже попробовать данную модель в слайсере Silc3r.
Так же решил попробовать напечатать брелки (также собственного производства) Watson(ом) т.к. он гибкий и засунув в карман не сломается.Высота брелка 3мм, длины - 50-75мм, время печати 2 часа(6шт), температура печати 235 С, температура стола 60 С(стол покрывал клеем - карандашом ErichKrause), высота слоя 0.2 мм, скорость 20 мм/c.
В общем, если разобраться с настройками слайсера для печати Watson(ом), то можно делать очень интересные, красивые и гибкие вещи. Единственное что остаётся непонятным, это его обработка. Механически понятно - маникюрные ножницы и канцелярский нож. Химически - пробовал ацетон,но ничего не вышло.
Еще больше интересных статей
крепления на съемный люк для ревизии из керамогранита
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.
Самый простой способ рисования ПРЯМОЗУБЫХ(!) шестерен
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.
в...
Дефекты 3D печати - Попробуем ввести классификацию
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.
Сегодня я решил уходить не в художестве...

Комментарии и вопросы
моему экземпляру после 20 часо...
Нормальная печать. Что вам не....
Поле непаханное для эксперимен...
Запустил своего старичка на пе...
Вечера доброго уважаемые колег...
Всем привет. Помучился с китай...
Знакомый заколебался мен...