Металл2024 Реклама
Метобр2024 Реклама

Аддитивные зарисовки или решения для тех, кто не хочет продолжать терять деньги

ddmlab
Идет загрузка
Загрузка
18.05.2021
2337
0
Акции

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

3

Помните, когда и как зарождались промышленные аддитивные технологии? Какими бы робкими ни были эти попытки, сегодня с ними связывают такие понятия как инновационность, бум, радикальная смена парадигмы проектирования и производства. В наше непростое время многие просто вынуждены радикально менять свой способ мышления, что может и должно приводить к открытиям в созидающих технологиях.

Мы надеемся, что ваше открытие книги "Аддитивные зарисовки или решения для тех, кто не хочет продолжать терять деньги" Дмитрия Трубашевского будет не только увлекательным и приятным времяпровождением, но и позволит ответить на многие вопросы, на которые вы пока еще не получили должного ответа.

Вместе с популярным журналом "Аддитивные технологии" мы сделали для вас маленький, но ценный подарок. Каждый журнал будет сопровождать евробуклет с перечислением 24 схем с подсхемами основных аддитивных технологий. Ищите журнал на выставке Металлообработка-2021, которая пройдет 24 - 28 мая 2021 г. в г. Москва в ЦВК «Экспоцентр» (Краснопресненская наб., 14)!

Обладатели евробуклета смогут получить 20% скидку при приобретении книги у издательства ООО «УМНОЕ ПРОИЗВОДСТВО» (https://umnpro.com). Для этого потребуется отправить фото буклета на электронный адрес издательства umnoepro@yandex.ru.

На время проведения выставки также книгу можно приобрести на стенде FF120 павильона  «Форум», при желании воспользовавшись скидкой. Количество экземпляров ограничено.

В заключении приведём слова главного редактора издательства ООО «УМНОЕ ПРОИЗВОДСТВО» Дмитрия Тонишева: "Новаторская книга Дмитрия Трубашевского, признанного эксперта в области аддитивных технологий, представляет стройное и простое описание АТ, которое будет понятно не только инженерам и представителям технической интеллигенции, но и рядовому читателю, который интересуется миром высоких технологий. Автор рассматривает мир 3d-печати как целостный организм, в котором многое взаимосвязано, а каждый его орган может быть использован на пользу обществу.

Эта книга станет источником вдохновения для новаторов, стартаперов и инвесторов в России и мире. И, надеюсь, вдохновит читателей на развитие аддитивных технологий на ниве отечественной промышленности."

Аддитивные зарисовки или решения для тех, кто не хочет продолжать терять деньги

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

3
Комментарии к статье
Кремень КБ Реклама
Кремень КМ Реклама