скульптинг 3d модели Ведьмы-Бабульки по картинке-референсу
Всем привет, скульпчу скетчик бюста бабульки-ведьмы. По картинке-референсу от Dante D. Corvino с артстейшина. По времени от начала лепки до финала около 2-х часов, пару раз переделывал волосы и немного растянулось, если без переделки то 1ч.40-45мин. где-то вышло +- в минутах.
Пара видосиков процесса, в видео вложен референс по которому скульптил. Один видосик короткий на 3 минуты. Второй видос на 30 мин, он ускореный но более подробный (куда нажимал, какие кисти и т.д.).
На самом деле сначала была идея сделать один ролик не увеличивая скорость, видео получилось бы где-то на 1ч.45мин при нормальном воспроизведении, с озвучкой, потом провозившись пару дней с мыслями нужно\не нужно решил просто сделать два ролика: короткий на 3 мин и на 30 минут.
В ролике на 30мин. показан более подробный процесс лепки головы, глаз (покраска), ресницы, часть бюста (шея, плечи), выбор кистей. Этот ролик подойдёт для небольшого туториала.
В ролике на 3 мин. просто собранный быстрый процесс без нюансов.
Несколько фото:
и видео-ролики:
короткий на 3 мин:
длинный ролик на 30 мин. больше для небольшого туториала:
Что ж, всем спасибо за проявленный интерес, если есть что обсудить по модели пишите, читаю, отвечаю.
С наступающим;)
Еще больше интересных статей
От Т-16 к Т-18 (МС-1): Разработка редких советских танков с полным интерьером в 1:35 и AutoCAD
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.
Верстак для более удобного создания резьб во FreeCAD
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.
3D моделирование в SolidWorks 2014. Часть 1.
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.
Последнее время очень много было статей (и о, боже, даже книг)...






Комментарии и вопросы
Если слайсер на основе Орка, т...
Жорж БушЪ, когда ты молодой и....
Что такое ВЕС ? Вы бы хоть тек...
Доброго времени суток. С момен...
Доброго ня всем.Первый слой но...
Всем привет. Внезапно стал воз...
Здравствуйте, принтер Anicubik...