Металл2024 Реклама
Метобр2024 Реклама

Ухожу из Импринты....

Artyom Solomnikov
Идет загрузка
Загрузка
17.06.2020
6279
78
Личные дневники

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

6
Статья относится к принтерам:
Hercules Strong DUO Hercules Strong 2019 Hercules 2018

Ухожу из Импринты....

Началось все в 2013 году. Именно тогда я решил, что моя жизнь никогда не будет прежней (прям как после коронавируса), потому что я занялся 3D печатью.

Я замечаю, что очень малое количество людей из нашей сферы любит делиться своими историями, своей жизнью, показывать все так, как оно есть. Чтобы не выдрали из контекста - МАЛОЕ количество, не ВСЕ. Может быть это связано с человеческой природой людей, ввязывающихся в 3D печать - технарь, интроверт, врядли комсомол (молодой потому что). Кстати, даже продавцы и перепродавцы достаточно скрытые, хотя предприниматель (бизнесмен) персона чаще открытая, чем нет.

И вот, когда вы окончательно не поняли о чем вообще пост и почему он опубликован на портале про 3D печать я поясню в чем дело. И для начала представлюсь.

Меня зовут Артем Соломников. Некоторые знают меня как собственника Импринты, некоторые - как агрессивного надменного чувака, некоторые - как начинающего ютуб блогера канала Аддитивная кухня, а некоторые (естественно большинство) не знают меня совсем. Все из этого списка правда, но обо всем по порядку.

Я действительно основал компанию Импринта в 2013 году. Сначала я занимался 3D печатью вместе с женой, потом в 2014 начал делать свои принтеры Hercules, производством которых занимаюсь до сих пор. С того времени многое поменялось, конечно, но в целом трек пройден интересный.

 Ухожу из Импринты....

Я действительно агрессивный и надменный чувак (с самокритикой и самоиронией у меня тоже все хорошо)) Впервые аудиторией это было замечено в 2015 году когда на нашу продукцию здесь на портале посыпались негативные отзывы. Я начал держать оборону, но во многих местах перегибал и отвечал в духе «Вы все плохие, а мы (Импринта) - Д’Артяньян». Спустя некоторое время я перестал так думать, но шлейф моих комментариев тянется до сих пор. Ну че, спалили меня))) Вообщем, это правда - я эмоциональный, экстравертный, агрессивный и надменный. Но, какой есть. Главное другое - это совершенно неважно, потому что нам с вами детей не крестить, а ошибки свои и компании в отношении продуктов я признавать научился - это самое важное. Ну и я добрый, на самом деле. 

Ухожу из Импринты....

С 2018 года я пытаюсь развить ютуб канал. Сначала это были вебинары Импринты, потом начал снимать влог про 3D печать, потом пробовать другие форматы, но пока все это не особенно успешно(( Тем не менее - я не унываю и продолжаю)) Что интересно, положительные отзывы о вебинарах сделаны не нами, а самими участниками - мы же собираем обратную связь. 

Зачем я это все пишу? 

Во первых, на этой неделе я начну периодически постить здесь новые выпуски с ютуб канала, надо же количество просмотров увеличивать )) Я знаю, что некоторым это не нравится, ведь тут надо постить только текстики и тд. НО, не нравится - не смотри)) Вообщем, нужно чтобы аудитория понимала что за чел постит тут свои посты.

Во вторых, пора стать еще более открытым. Я никогда не писал здесь от своего имени. Это были либо корпоративные публикации (по началу я их писал сам, например 12 подвигов Геркулеса, кто помнит), либо комментарии под некоторыми постами. А чтобы стать открытым, пора начать давать какой то контент в тему портала. Я не согласен с теми, кто хейтит здесь не написанные от руки посты. Я же не пишу под каждым постом про очередной собранный 3д принтер ИГиП, чтобы больше такого не писали, хотя конечно это уже поднадоело за 6 лет. Ну и че теперь? Ну мне не нравится, я не читаю, но и фекалии при этом не лью. И вы не лейте )) Так вот, открытость полезна для компании Импринта. Всегда можно написать мне личное сообщение здесь, в ВК, в Директ Инстаграма что наши принтеры го*но и они ломаются. Всегда можно насЫпать с горстью недовольство нашей тех.поддержкой или сервисом. И в противовес этому, также прекрасно, когда на выставке подходят клиенты, подписчики, поклонники бренда и говорят какие мы крутые, какие у нас классные принтеры, какие интересные видео мы делаем, какие вебинары проводим. Это и есть открытость. Для получения позитива и подавления негатива я это и делаю.

Собственно все. Это было интро. А заголовок? Заголовок просто кликбейт, простите )))) 

Я точно никогда не уйду из Импринты. А завтра, кстати, официальный день рождения Импринты как производителя 3D принтеров, ибо 18 июня 2014 года было зарегистрировано юридическое лицо )) 

Мои соц.сети, подписывайтесь, добавляйтесь в друзья, скоро увидимся. В пятницу.

ВКонтакте , хоть я и не люблю эту соц.сеть

Инстаграм , хоть мне и кажется что 3д печатники особо его не любят

Фейсбук , хоть я и думаю что он мертв для нашей темы

Телеграм (группа экспериментальная, многого пока не ждите, но кто добавится, тот красавчик)

если не откроется в браузере, то ищется вот так @additivekitchen 

Ютуб канал Аддитивная кухня - здесь точно нужно посмотреть плейлист "Аддитивный ликбез" и подписаться)

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

6
Комментарии к статье
Кремень КБ Реклама
Кремень КМ Реклама