Металл2024 Реклама
Метобр2024 Реклама

Хитрые кинематики FDM 3D принтеров H-bot и CoreXY | Дилетантское сравнение | + Анонс Вечернего Аддитива

Artyom Solomnikov
Идет загрузка
Загрузка
19.06.2020
3036
9
Техничка

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

1

НЕ КЛИКБЕЙТ

Всех приветствую )) 

Недавно я тут писал, что у меня есть ютуб-канал про 3D печать, так вот там новый выпуск Аддитивного ликбеза - сегодня про кинематики 3D принтеров. Конечно же FDM. Только прежде, чем матерые 3д печатники начнут писать комментарии, что видео поверхностное, а содержание слабое я напишу для кого в первую очередь предназначен ролик. Не для вас ))) 

Видео для новичков или просто любознательных. Для тех, кто не собирается слишком глубоко нырять в техническое болото, а просто хочет поплескаться на поверхности общей информации ))

Вообщем, залетаем на канал, смотрим видео, жмем лайк и пишем любой комментарий. Любая критика хороша ))

А еще, дабы не оказываться в ленте 3Д тудея слишком часто, а в меру, хочу анонсировать мой еженедельный стрим Вечерний Аддитив ) Стрим у нас почти всегда совместный с Артемом Родиным, основателем 3D-EX (он же Артикун)  

На стриме мы обсуждаем интересные и не очень новости из мира 3д печати, делимся своими субъективными мнениями, думаем, что знаем обо всем, строим из себя экспертов. Иногда получается и люди пишут нам хорошие комментарии) Иногда мы разыгрываем какие то призы - пластик, 3д ручки, а иногда - нет. По настроению и по финансовым возможностям ))

На этот раз нас будет трое. К нам придет гость Андрей Шилейко. Он 3д печатник с теорией. Учится в магистратуре на аддитивной специальности. А еще у него Геркулес по подписке. Обо всем, что он думает он расскажет в ВС 21 июня в 19-00 по МСК. 

Приходите, будем ждать )

Недавно я завел чатик в Телеграм "Аддитивная кухня", где мы можем уютно общаться на всякие 3д печатные темы и узнавать от меня какую то инсайдерсую инфу про наши разработки, внутреннюю жизнь компании Импринта и истории из 3д печатной жизни, которые не покажут по телевизору )) ССЫЛОЧКА ТУТ

А еще я абсолютно открыт и дружелюбен и всячески социален, так что подписывайтесь, добавляйтесь в друзья, скоро увидимся ))

ВКонтакте 

Инстаграм 

Фейсбук

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

1
Комментарии к статье
Кремень КБ Реклама
Кремень КМ Реклама