Металл2024 Реклама
Метобр2024 Реклама

"Точка, точка, запятая -Вышла рожица кривая"

ArtAngelo
Идет загрузка
Загрузка
20.06.2020
2766
7
Творчество

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

10
Статья относится к принтерам:
Anycubic Photon S

Здравствуйте!

Не судите меня строго, ведь я не художник и даже не творческая личность. Когда-то давно, я ходила в художественную школу, но не долго и без особого рвения. И вот став взрослой тетей, по воле судьбы или счастливому случаю, жизнь привела меня к покраске моделей. Я искала занятие, которое будет занимать мои руки и мысли. Был куплен игровой набор моделек, который я благополучно испортила. Ну ни как мне это не нравилось и даже казалось, что меня заставляют этим заниматься. Мое хобби выглядело, как среднестатистическая работа, всё раскладывала, садилась красить и ждала, когда же это всё закончится. И вроде логически было поставить точку на этом деле, но моя внутренняя жаба не давала мне покоя, ведь были куплены краски и кисти, и я решила попробовать другие виды. Так появилась модель Пикачу, его я разукрашивала с особой любовью и чувством, ведь в моем детстве, такая фигурка была бы мечтой:

Результат меня вполне удовлетворил. Я получила эмоции которых хотела, ну и в придачу туннельный синдром кисти. Полторы недели лечила его и решила, ну что в этот раз это точно был последний и больше этим заниматься не буду. Но в моей жизни всегда много "но"!!!В порыве эйфории, был приобретен 3D принтер, и он обязан был хоть один раз, да и напечатать что-то. Как была найдена эта модель, почему она, что да как - уже история. Есть факт, появилось подобие Чудо Женщины. Она была идеальна для печати и для того, чтобы попробовать себя в прорисовки лица и тела. Было много ошибок, огромное количество раз перепечатывания не сходившихся частей и много сопутствующих проблем, но по итогу я получила результат:

Такая моя история, прошу не судить меня строго, я не художник, и статья это моя первая. Спасибо огромное, тем кто прочитал, очень сильно хочу услышать Ваше мнение, критику, советы, в общем получить эмоции в ответ на моё творчество.

3D модели не мои, вот на них ссылки:

Пикачу - https://www.thingiverse.com/thing:3953439

Чудо Женщина - https://www.thingiverse.com/thing:4122413

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

10
Комментарии к статье
Кремень КБ Реклама
Кремень КМ Реклама