Кремень FMZ Реклама
Kremen FMHM Реклама

Киберкомунизм, заяц-волк и немного истории!

Fox 2016
Идет загрузка
Загрузка
31.10.2022
2277
8
3D-моделирование

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

3

Киберкомунизм, заяц-волк и немного истории!Обратился ко мне товарищ с просьбой намоделить что-нибудь интересное, в стиле советпанк или киберкомунизм. Названия говорящие, но их я услышал впервые.

Киберкомунизм, заяц-волк и немного истории!Киберкомунизм, заяц-волк и немного истории!Порылся в инете, посмотрел кучу роликов, и родилась идея киберзайца из Ну погоди. Начал с простого, сложил основную форму из кубов, кое-что подрезал, посмотрел, подумал, оставил голову, продолжил работу с ней. С головой всё ясно, осталось проработать мелкие детали, подумал я в какой-то момент. Киберкомунизм, заяц-волк и немного истории!Киберкомунизм, заяц-волк и немного истории!Мелочовку неплохо было бы привести в общий вид с остальными частями туловища, но вот с туловищем как-то не пошло у меня. Пробовал моделировать разные варианты и даже смотрел 3D модели роботов и пока не нашёл то, что мне бы понравилось. Киберкомунизм, заяц-волк и немного истории!Киберкомунизм, заяц-волк и немного истории!Киберкомунизм, заяц-волк и немного истории!Работу с моделью решил отложить и попросить помощи.

Да именно так, просьба ко всем кому это интересно, пишите и присылайте свои варианты.

Для тех, кто, как и я не слышал о таких направлениях как советпанк и киберкомунизм, то вот вам видео, в нем довольно подробно рассказывается про историю возникновения и развития.

На этом у меня всё, хорошего всем просмотра, отличного настроения, ну и присылайте свои варианты. Всем пока!

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

3
Комментарии к статье