Металл2024 Реклама
Метобр2024 Реклама

Оказывается я-клеветник, а учебники и справочники, и энциклопедии - лгут!

accurate_random
Идет загрузка
Загрузка
09.09.2019
2367
14
Личные дневники

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

0

   Здравствуйте кто тут живёт, и кто заходит в гости.

Суть истории - мне показали дорогу. Я не против. Но как, оказывается, когда я, в научно-технической библиотеке, предъявил претензии, по поводу брошенного в теорему камня - то мне начали высказывать что я оклеветал людей, причём мне это предъявляли люди, которые не общались ни с кем, но знающие это.

   Суть моей клеветы заключалась в том, что я якобы сказал, что кто-то сложил силы в точке в моей системе и потом начал преследовать меня как вещая что я сумасшедший.

  Оклеветал я оказывается не кого-нибудь, а всемогущих создателей закона физики -"векторного сложения сил".

Когда я сказал что он к системе не применим - мне сказали что применим. Когда я начал цитировать справочники, энциклопедии, учебники - мне сказали что всё что там написано -ЛОЖЬ, а у меня врождённые биологические отклонения. Насчёт врождённых, наследственных биологических отклонений - не отрицаю: да я не гей.  Насчёт справочников технических, книг, энциклопедий - не согласен, там написана правда по определениям физическим, которыми пользуются нормальные люди.

Немного истории:

Уточнение док-ва, ссылку на теорему  не даю, тут хватит и од

Но это ещё не всё, люди которые меня затролили - они намеренно игнорировали и теорему и док-во, исказили систему и начали вещать обо мне много не хорошего . Дело в том, что, чтобы сложить вектора сил именно в моей системе, а не в их абстрактной, им надо было сделать всё честно (два синих вектора - силы сопротивления среды, а красный - прилагаемой силы механического движения)

Оказывается я-клеветник, а учебники и справочники, и энциклопедии - лгут!

.

Начали оппоненты, а они знали каков мой график, как я живу, с того, что сумма сил сопротивления равна нулю, я отмахнулся - сложили силы в точке. Смотрим в скольких вариантах:

Смотрим определение материальной точки

Материа́льная то́чка (частица) — обладающее массой тело, размерами, формой, вращением и внутренней структурой которого можно пренебречь в условиях исследуемой задачи.

1) Они пренебрегли внутренней структурой объекта, сложили вектора сил сопротивления в материальной точке, в то время как вектор прилагаемой силы механического движения - вынесли за её пределы.

2) В доказательстве силы сопротивления движению описаны мною  с помощью площадей измеримых фигур на плоской поверхности. Чтобы получить из площадей фигур ноль - нужно поместить их в специальное измерение - точку, не имеющую размерности.

3) Ноль, как результат вычисления конкретной величины - это не абстрактное число, не бублик, как вещает многие на научно-техническом форуме, и не дырка от бублика, ноль в этом случае - это точка, на числовой линейке допустимых значений (а любое другое число - ОТ-РЕ-ЗОК).

Кроме того, понятие силы имеет множество свойств, которыми характеризуется сила, и вот тут, после того, как я зацитировал то, что написано как и  википедии, так и в справочниках, так и в энциклопедиях и учбениках - учебники - лгут!!!

Ну тут всё ясно.  Самое обидное, что так-же обгажено стало и следующее моё решение (решили душить до последнего, хорошо - я это учёл).

Мною будет сделана публикация на международном портале физиков, ни на одном, если будет надо - я пойду по множеству порталов, разных стран и государств. И я не отрицаю - у меня есть биологическое переданное по наследству отклонение биологическое , как сказали на нашем портале физиков, да они  правы в этом - я не гей. И меня учебники, справочники и энциклопедии - не обманывают как их их бедненьких.

Собственно аппарат уже с перемотанными катушками, пришлось поплавки прилепить - так как плавучесть была потеряна, он достаточно тяжёл почти два кг.

Оказывается я-клеветник, а учебники и справочники, и энциклопедии - лгут!

Он только с воды , и воду я с него не вытирал.

Запуск отказался бесполезным, в том бассейне 3*2, почти слили воду после лета, и в оставшейся было столько плёнки, что он даже от толчка рукой двигался только на 5 сантиметров, а потом возвращался назад.

Почему не состоялся прошлый запуск и перестал работать аппарат после двух дней - полярность магнитов была такой, что они отталкивались друг от друга, и за два, почти, дня простоя магниты ослабли и старые катушки их не вытесняли из мёртвой зоны. Сейчас это всё исправлено, но всё это уже не столь принципиально - потому что нету условий, воду надо сливать - это всё таки опыты, приготовить аппарат к запуску - пол дня сейчас, с небольшими доработками которые я планирую - будет меньше.

С хабры мою публикацию о реактивно-поршневой системе удалили, и очень жаль конечно, там я указал возможные точки опоры системы - или на каретке, или на цилиндре. Ну они конечно не с умыслом сделали, а так-же от чистой души.

Ну и всё, в общем. Как будет запуск дететокра нпредполагаемого эффекта по теорме и док-ву, то это будет мой последний пост тут , потому что обещал. Я мог-бы написать ещё о пластиках, покраске, но нет желания.

В общем будет время - напишу.

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

0
Комментарии к статье
Кремень КБ Реклама
Кремень КМ Реклама