Вакансия менеджера по работе с клиентами в 3DQuality
г. Москва полная занятость.
Общий рабочий стаж — не менее 5 лет
Уровень зарплаты: от 40 000 рублей
Обязанности:
- Оптовые продажи и розничные продажи.
- Выявление потребности клиентов путем ведения переговоров по телефону и лично с первыми лицами малого и среднего бизнеса. Холодные звонки, проведение личных встреч.
- Обзвон существующей клиентской базы с целью предложения новых услуг (комплектующих, сервисного обслуживания).
- Эффективная работа с презентациями.
- Знание и ведение документооборота
- Выполнение плана продаж
- Высшее
- Иностранные языки - желательно англ.
- Опыт работы в должности менеджера по продажам — не менее 3 лет;
- Быстрая обучаемость для изучения рынка 3д принтеров и расходных материалов;
- Умение работать с возражениями, навыки управления мотивацией клиента;
- Отличное владение навыками активных продаж;
- Умение составить грамотное коммерческое предложение;
- Навыки ведения деловых переговоров с первыми лицами компании, грамотная речь;
- Знание технологий и методов оптовых продаж.
- Коммуникабельность, стрессоустойчивость и нацеленность на результат.
- График работы Пн-Пт с 10.00 до 19.00
- Молодой и дружный коллектив
- З/П оклад +% с продаж
Еще больше интересных статей
Хватит парить свои 3D-принтеры! Лучше б дали картошки мешок...
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.
Личный опыт выбора 3D принтера для бизнеса
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.
3D-печать у себя дома. RODIN 3D. Часть 4
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.


Комментарии и вопросы
Кораблик делает "WAAAGH!!!"
Справедливо, спасибо за замеча...
По опыту резину лучше литую, н...
Друзья, странная проблема.&nbs...
Возможно кто знает в чем может...
Всем добрый день. Недавно пере...
Здравствуйте. Всегда хотелось...