Металл2024 Реклама
Метобр2024 Реклама

Новые посты ни о чём или превращение блогов в помойку!

Администратор
Идет загрузка
Загрузка
28.09.2015
10675
58
Разное

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

37
Доброе утро, друзья!

В последнее время, на волне 'зарабатывания' баллов в рейтинге, портал стал тонуть в тоннах перепечатанных новостей, постов ни о чём и т.д. Только за эти выходные было отклонено порядка 50 публикаций с таким содержанием, не говоря уже об остальных с момента запуска месячного рейтинга.

Поэтому, чтобы не превращать сайт в помойку с сегодняшнего дня:

1) К публикациям допускаются только уникальные и интересные для прочтения и обсуждения посты (решение о публикации принимают модераторы). Уникальные - значит участник проекта пишет о своих достижениях, делится опытом, пишет обзор и т.д. - такие посты пройдут модерацию 100%! Так же посты от коммерческих аккаунтов.

2) К публикациям допускаются новости, которые будут интересны сообществу (решение о публикации принимают модераторы). А интересно почитать про новые расходники, принтеры, интересные 3D-модели, обзоры и т.д.

3) К публикациям допускаются посты на отвлеченные темы (решение о публикации принимают модераторы). Это могут быть опросы, 'пятничные посты', какие-то вопросы на обсуждении

Так же в течение сегодняшнего дня будет добавлена возможность топикстартеру закрыть пост от всех комментариев. (голосовалка ниже)

Всем добра. Спасибо!

п.с. При написании поста не забывайте, что мы добавили кнопку CUT (ножницы). Она нужна для того, чтобы в превью поста было немного текста (отрезайте после первого абзаца). Делайте ваши посты красивыми!

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

37
Комментарии к статье
Кремень КБ Реклама
Кремень КМ Реклама