Хватит ли одного мотора на ось Z?
Переделываю Anet a8 в кубик corexy (https://www.thingiverse.com/thing:2146448), в проекте подразумевается перенос 2 моторов на ось Z также в кубик , но в Anet a8 имею переодическую проблему не равномерной работы обоих моторов ( иногда после печати при возврате осей в home all правая часть чуть выше левой(причину пока так и не нашел вылезает рандомно). Чтобы из бежать этих же проблем думаю поставить один мотор на ось Z и сделать ременной привод на оба винта чтобы работали синхронно. Вопрос хватит ли одного мотора для оси Z? Один из вариантов поставит на винты шкив побольше чтобы получить передачу 1:2 компенсировать отсутствие второго мотора или все таки хватит одно и не стоит заморачиваться ?
Популярные вопросы
Переэкструзия внизу модели
Внезапно стал возникать нехороший дефект, похожий на пресловутую слоновью ногу, но не совсем.
На фото...

Комментарии и вопросы
Зашёл в раздел "наша продукция...
Выкинул WIFI ESP32, поставил с...
это был сарказм, если что)
Здравствуйте! Стал обладателем...
тут сейчас появилось куча сказ...
Прошу помощи, приобрел себе да...
Добрый день.Модернизировал сво...